Своя Компания

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Когда я рассказываю кому либо о клиентоориентированности, я всегда провожу аналогию с данным заведением. Был в нескольких филиалах своей компании , пишу для данного адреса , т.к крайний раз был здесь. Просто молодцы, все на высоте. Ни один клиент не уйдёт недовольным. Так держать

Добрый день!

Сердечно благодарим Вас за такой отзыв - это самая лучшая похвала для всех нас 😍

Приходите почаще!

Всегда рады Вам))

Начну сразу, выпечка здесь отличная, мне нравится, но вот упаковывают тяп-ляп, доставляют, будто из Владивостока, три в общем.

Павел, добрый день!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим мнением.

Мы разберем описанную Вами ситуацию и примем соответствующие меры.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа для уточнения деталей.

Заранее спасибо за ответ!

Пришли покушать по бизнес Ланчу. Но решили заказать еше сковородку с морепродуктами . Что бизнес ланч что сковородка были невероятны но сковородка вкуснее и сытнее . Официант был Никита очень смешной парень . Классно обслужил и накопил бонусы хоть мы и забыли карточку .

18 мая 2021 г. пришли с супругой в это заведение, в 19:20 нас посадили за столик, в 19:40 мы покинули заведение по причине того, что к нам так и не подошли официанты, хотя посадка была далеко не полная, спасибо в это заведение ни ногой. По этому адресу в целом последнее время замечал игнор, такое ощущение, что гостям здесь не рады

Именно в этом ресторане постоянно не успевают приготовить заказ на самовывоз к назначенному времени. Опоздание около 15-20 минут каждый раз