Своя Компания

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сильно хвалить не буду, но скажу, что вполне хорошее кафе с приемлемыми ценами. Ходили с друзьями несколько раз, в принципе, все понравилось.

Самое родное место в городе. Часто обновляют бизнес-меню, радуют спецпредложениями, бонусными программами, есть сервис доставки еды и кофе с собой. Цены демократичны, что вызывает особое уважение. Да, косячат иногда по мелочи (а где нет?), но никакого криминала за 3 года посещений. Процветания этой сети.

Доброго дня!

Большое спасибо за Ваше доверие ♥

Мы счастливы, что Вы уже 3 года с нами! Обещаем и дальше радовать Вас и Ваших близких вкусными эмоциями!

С любовью, команда ресторана "Своя компания"

Любимый ресторан. Очень нравится атмосфера, почти всегда вкусная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего, иногда ооочень долго приходится ждать и заказа, и счета. Мне кажется, это зависит от официантов, потому что попадались некоторые очень шустрые и приносили еду и счет быстро.

Сколько своих компаний не открывается, а всё равно аншлаг. Вкусно, драники жирноваты и нужно что-то делать со скоростью обслуживания, наверное, не хватает людей или нужно чтобы они меньше кучковались у кассы.

Семен-Семен, для нас очень важно, что наши дорогие гости помогают нам совершенствоваться!

Поэтому, мы благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и рассказали нам о своем мнении.

Мы учтем все Ваши замечания и впредь будем стремиться к лучшему.

Спасибо за помощь в развитии!

Очень люблю сеть мягких ресторанов "Своя компания", но 6 января этого года мы с моим молодым человеком отравились. Заказывали суши, картофель со свининой и грибами, шоколадный торт с малиной и чай. И вот уже 10 января, мне до сих пор плохо, нахожусь в очереди к врачу и жду результаты анализов.

Спасибо за испорченные выходные.

Alena An, добрый день.

Благодарим Вас за то, что сообщили нам об этом происшествии.

От всей Своей Компании мы приносим самые искренние извинения за негативное впечатление, которое Вы связываете с нами!

Пожалуйста, позвольте нам произвести расследование по данной ситуации.

Обещаем все выяснить!

Связались в ЛС.