Своя Компания

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 480 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня отлично провели время. Вкусный обед, был восхитительный салат с тунцом и паста нери! Рекомендую❤

Но больше всего понравился профессионализм, доброжелательность и чуткость нашего официанта - Анастасии Князевой. Анастасия все было великолепно! Благодарю🤗

Приходили с супругой и ребенком- все очень понравилось, обслуживание, интересный интерьер и хорошая кухня. Ребенок немного напроказничал - но нам даже помогли с ним справиться....Развлекли....Было уютно и приятно. Придем еще......

С радостью ждем Вас!)

Спасибо, что выбираете Свою компанию)

2 или 3 ноября посещали свою компанию. Отдельно хотим высказать благодарность официанту Алисе (фамилия тоже на А, не получилось запомнить).

Вежливая, расторопная с очень приятным голосом. Понравилась всем мужчинам за нашим столом.

Благодарим Вас за такой подробный и милый отзыв))

Очень рады, что Вы хорошо провели время у нас в гостях!

С нетерпением будем ждать новой встречи ♥ ♥ ♥

Уважаемый собственник ресторана.

Огромное спасибо за ответственный поход в выборе персонала. Наш личный личный официант Валерия восхитила профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Благодаря её безграничному терпению мы провели незабываемый вечер. Большое спасибо. Здесь душевно и вкусно. С уважением, Евгения, Наталья и Татьяна.

Здравствуйте, дорогие гости!

Большое спасибо за такие приятные слова и высокую оценку работы сотрудника)

Мы непременно передадим Валере и отделу персонала Ваши комплименты и слова благодарности... им будет очень приятно))

С радостью ждем Вас в гости вновь!