SV

Студия маникюра

Года 2 назад делала спа-маникюр и спа-педикюр непосредственно у владелицы салона Светланы Волчёк по купонам Групон или Биглион. Обошлось мне это все удовольствие в пределах 1000-1400 рублей.

Мне очень понравилось ее отношение к делу, но находятся далековато , конечно, лично для меня.

А так как маникюр , а тем более гель делаю я от случая к случаю,...

А так как маникюр , а тем более гель делаю я от случая к случаю, то и не была у нее больше.

И вот свадьба через 2 дня. Я в панике. Звоню Светлане. И к моему величайшему облегчению она записывает меня на следующий день к мастеру Надежде ( если я не ошибаюсь). Так вот маникюр френч + педикюр (все гелем) обошлись мне в 2950. По окончании выдали мне карточку - каждая 5-ая процедура со скидкой 50%. Мотивирует))))

Теперь непосредственно о качестве исполнения.

Гель какой-то канадский. Жжет в лампе сильно. НО , дорогие мои, я его ношу уже ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ без сколов, потертостей и отслаиваний. А ведь неделю назад я полола грядки на огороде. Кто пробовал - поймет. Траур под ногтями...земля попала даже между лаком и ногтевой пластиной, но когда я все это вымыла...ношу дальше. Полет нормальный.

Рекомендую! Я лично еще пойду.

• Для целей огорода рекомендую хирургические перчатки, сидят на руке идеально, спасают маникюр на все 100%. Единственный минус - мне в них жарко

• Спасибо за совет))) Конечно, задумалась об этом в процессе..."Хорошо бы перчатки садоводческие купить...." Но задним умом , как говорится, мы все ого-го)))) А пекло стояло дай дороги, так что в медицинских и правда было бы ни разу не прохладно))