СушиПицца74

• Открыто до 22:30
  • Средний чек – 1000 ₽

Роллы отличные, порции довольно большие и курьер приезжает быстро. Заказывал в первый раз, брали не сетом, но по цене тоже в целом вышло нормально.

Всем доброго времени суток !

Заказали тут комплексный заказ, пришло все вовремя, но, при отпуске курьера, обнаружили что нет в заказе морса и соуса. За недостающие позиции обидно не из - за денег, а то, что ребёнок ждал морс. И так как везли совсем рядом, почему заказ был частично тёплый, часть заказа была холодным.

Здравствуйте.

Пожалуйста напишите нам дату и номер заказа в WhatsApp или Viber на номер Контроля Качества 8(932)014-35-01.

Мы хотим провести проверку по вашему обращению и решить проблему.

Хорошее место для того, что бы вкусно поесть, очень рекомендую для того, что бы заходить и покупать, или заказывать еду с доставкой, привозят быстро, подача красивая.

Хорошее заведение с приятными ценами и отличным ассортиментом блюд в меню. Ем тут довольно регулярно, обычно заказываю еду домой. Очень советую и ставлю пять звезд.

Отличный сервис и обслуживание, кассиры хорошо ориентируются в меню и ассортименте в наличии, заказы на кухне делают достаточно быстро, с удовольствием обедаю в данной пиццерии, цены приятные.