Сушинет

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Удобно оформлять заказы через приложение. Получила так ролл филадельфию в подарок. Очень удобная доставка, сразу же отвечают и оформляют заказ. Клиентоориентированная компания, роллы всегда свежие и вкусные, по размеру большие, не разваливаются. Спасибо.

Порадовала доставка сушинет. Такие вкусные роллы делают. Кому роллы не совсем по душе, то есть и пиццы и воки. Часто проводят акции, можно выгодно покушать. Мы часто получаем 10% за самовывоз. Курьеры нормальные, вежливые, привозят в срок всегда. Рекомендую.

С сушинет мы давно, вкуснее для нас в нашем городе нет ролл, сетов и суш. Очень любим роллы с лососем, креветками, мидиями. Жаренные роллы с удовольствием кушают дети, мы с мужем любим запеченные. В разгрузочные дни и пост берем вегетарианские. Рекомендую.

Часто делаем заказы из Сушинет, мы в восторге, желаем только ваши суши на своем столе. Очень вкусные роллы и сеты, любим морепродукты и отдохнуть от приготовлений. Быстро выполняют заказ, на вид все аппетитно. Сытно и всегда свежие продукты. Рекомендуем.

Самые вкусные роллы и суши нашей семьи. Часто заказываем сеты, так же нравится Филадельфия, Темпура, роллы с мидиями. Всегда из свежих продуктов, доставляют быстро, с нетерпением ждем новинки, следим за акциями. Благодарим за качество и отменный вкус суш и роллов.