Суши&пицца дайсё

Служба доставки
  • Челябинск, Копейское шоссе, 49а — 2 этаж
  • Харлова 370 м

Очень долго думала с чего начать отзыв.... я некрасноречивый человек и поэтому вряд ли получится передать все эмоции.

Я в полнейшем восторге от ролл!!!!!! Очень вкусно!!! Очень-очень!!!!! Роллы приготовлены из свежих продуктов! Порции просто огромные! Это лучшие роллы в нашем городе!Ребята! Держите марку! С вами и рядом не стоят известные сети ресторанов с аналогичной продукцией (сколько не заказывали, то невкусно, то несвежее)! Теперь мы ваши постоянные клиенты! Еще очень приятно что все доставили вовремя! Доставщик культурный, воспитанный парень! Если у вас весь такой персонал, то вы вдвойне молодцы! Побольше бы таких заведений, где все для людей! А и еще, роллы были аккуратно и красиво упакованы!!!! Всем советую попробовать, не пожалеете!!! Желаю побольше клиентов и дальнейшего развития!!!!!

• Наталья Ипполитова, добрый вечер!))) Вы очень красноречивы и это не лесть, всегда чувствуется, когда отзывы пишут с душой, что очень радует))) Спасибо Вам большое за такие теплые слова, мы всегда стараемся только для Вас)))