• Челябинск, улица Энтузиастов, 8 — цокольный этаж
  • Гражданпроект 220 м

Инст у меня закрытый и пост мой там никто не увидит , потому просто свой отзыв я скопирую сюда. Простите за сумбур, формат моего профиля так сказать,но в целом всё понятно.

"

Сейчас расскажу кое что про меня и фастфуд.

Это очень удивительно и смешно.

"

Сейчас расскажу кое что про меня и фастфуд.

Это очень удивительно и смешно.

Как то давно я искала инфу про фастфудное вегапитание. В целом ничего хорошего не нашла, особенно у нас в деревне. Но наткнулась на инфу про необычный фастфуд , где суп наливается в стакан м этот стакан можно сожрать. Потрясающе! Но вишенка в том,что супы в меню там тока вегетарианские!!!! Потрясающе!!!Судя по описанию супики- огонь.

В России конечно же такого фастфуда не было. Это украинская тема,дай хохлам здоровья.

Ну и что вы думаете....какого хрена...

САМАЯ ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ТОЧКА СУПКУЛЬТУРЫ В РФ РЕШИЛА ОТКРЫТЬСЯ ИМЕННО В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!! И ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПАРОЧКУ ДОМОВ ОТ МЕНЯ!!! КАК ЭТО ПРИНИМАТЬ ???

Я НИ В ОДНОМ КОНКУРСЕ НЕ ВЫИГРАЛА А ТУТ ТАКОЕ!!!

Пришла я на открытые на крыльях любви .....иии

.....

Короче припёрлась я туда.

За час до закрытия правда,к сожалению раньше не получилось.

Захожу и мне говорят что супиков то уже нетука. Но ничего! По сусекам мне из каструлки наскребут последнюю жижку! Судя по всему, самый главный, был очень общительный молодой человек,со всеми вёл диалог, пока люди стояли в очереди. Очередь двигалась очень медленно. Пока я стояла в очереди, думала как возьму да скажу ихнему главному, как я бью кокошником в пол за ихнию идею, как я их люблю и ценю до слез. Ведь какое это потрясающее совпадение, ведь я тоже каждый день жру вегетарианские хрючева вёдрами, да какое это счастье ,да спасибо, что около меня открылись,ах какая честь, и мне не нужно будет утруждаться в передвижении, и тд и тп.

Но.

Как только до меня дошла очередь , мне сунули драный стакан и отправили восвояси. Только я хотел открыть хавальник с речами хвалебными , как меня начали перебивать, даже не выслушав, ихний главный спрашивал про рацион питания у каких то случайно зашедших мужиков,вел свецкие беседы с тётками. Кстати если бы тетка из очереди не сказала бы на мой стакан "Хорошо что это драньё не мне"-я бы и не заметила особо. Короче взяла я своё драньё и решила не задерживать своим присутствием тётушек и ихними визгливыми детьми. Причем других обслуживали по несколько минут,вели беседы,со мной же расправились за несколько секунд

......

Потрясающе. Прекрасно. Спасибо, прийду ещё."

П.с:

Супик вкусный. Особо стакан.