Строй Системы Р

Торговая компания
  • Челябинск, Автодорожная, 1а — 1 этаж
  • Косарева 950 м

Здравствуйте!

Ремонт в квартире делаю своими руками. По этой причине обошёл все строительные рынки и магазины, в том числе и интернет магазины.

Здравствуйте!

И вот пришла пора покупать линолеум. Выбрал на сайте производителя подходящие варианты. В моём любимом магазине не оказалось данных моделей. Пришлось искать на просторах Челябинска и челябинского интернета. И вот тут то я наткнулся на сайт ТК Строй Системы. И о радость - есть всё! Да и ещё в наличии (по информации с сайта). Но радость моя была не долгой. Из двух выбранных мной моделей ни оказалось ни одной, хотя на сайте стоит в наличии. Приехал к ним в офис, на месте выбрал другой вариант, без помощи консультанта. Так как она так и не услышала что нам нужно. Но и тут проблемы не закончились.... Выбрав плинтус из представленных у них образцов, оказалось что и этого в наличии нет. Что ж печально... но и на этом "качественный" сервис не закончился. Попутно заказал смеси для пола и стен. Смесь для пола в магазине искали долго... в итоге оказалось что нет," вроде бы как нет" (со слов консультанта). Наконец заказ был собран. "После 18:00 привезут ждите".... сижу жду, звонок в 18:00, ну думаю всё приехали. А оказалось звонит менеджер сказать что и второй смеси (для стен) нет. Предложили заменить чем нибудь совсем не аналогичным, видимо менеджер не в курсе что для чего, ну и видимо ей это вообще не нужно.

И вот наконец то привезли. Белые глянцевые панели ПВХ (их тоже заказал заодно, раз уж доставка типо без платная, хотя таковой то и не бывает) привезли без плёнки!!!

Итог из выше написаного: не рекомендую Вам и своим друзьям. Но выбор всегда за Вами, просто помните что Вас может ждать. Как говориться кто предупреждён тот вооружён.

Здравствуйте, напишите номер заказа и дату когда были у нас будем разбираться

• Спасибо за отзыв. Я согласен, что у нас очень много линолеума и мы его продаем на отрез или целыми рулонами. Не весь линолеум режем, на нашем сайте под фотографией это все написано. Возможно была именно такая ситуация есть в наличии в целом рулоне, а покупателю нужно в отрез. Бывает такое, что нравится какой о определенный рисунок на линолеуме все магазины проходят в городе и все равно не могут найти. Дело все в том, что если такого цвета нет на заводе, то его и не где взять, а через месяц он снова появится. Это проблема не нашего магазина, а производителя. Не может обеспечить запас. Приходится менять на похожий или аналогичный товар.Возможно какой то цвет плинтуса и закончился, заказываем в течении 1-2 дней подвозим. Цветов у плинтусов около 230 видов. Что касается панелей ПВХ, если вы покупаете не целую пачку, а 1-6 панелей нам в любом случае приходиться вскрывать заводскую упаковку и переупаковывать в стрейч плёнку. У нас бесплатная доставка от 5000руб. могу написать, что в городе в среднем час Газели 4м стоит 400руб/час берут минимум 2 часа , а это экономия 800 руб. Можем привести по звонку весь материал, если нет времени ездить. Можем поднять материалы на этаж за плату 20 руб/этаж за единицу товара. Линолеум подороже это 50-120 руб/ этаж за единицу товара. Хотели бы слышать предложения от покупателей, много уже внедрили по Вашим пожеланиям (Доставка , распил в размер, подъем, кредит и др.) Чтобы было максимально удобно и быстро.

• Здравствуйте, напишите номер заказа и дату когда были у нас будем разбираться