СТОМПРАКТИКА.РФ

Стоматологическая практика
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Елена! Благодарим за обратную связь. По нашим правилам, если Ваш визит был у другого доктора, а также по другому адресу, то прием считается первичным и включает в себя обязательное оформление медицинской карты. Связались с Вами лично и будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь. Желаем Вам крепкого здоровья

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас никогда не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом. Для нас это очень ценно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Ваши улыбки и хорошее настроение – это лучшая награда. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Ждем на профилактические приемы.