СТОМПРАКТИКА.РФ

Стоматологическая практика
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 47
  • ТК Комсомольский 130 м

Этот отзыв хочу оставить не только данной стоматологии, но и стоматологу гигиенисту Романенко Яне Сергеевне, прекрасный человек, приятная на общение и главное, профессионал в своем деле. Аккуратно произвела гигиеническую чистку, никакого вреда для зубной эмали не было. Так же, именно она рекомендовала, что делать с другими проблемами в зубном плане. Рекомендую стоматологию, здесь клиент, он самый главный.

• Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора, Яны Сергеевны Романенко. Мы очень рады, что после посещения клиники у Вас остались положительные впечатления. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и солнечного настроения. Будем ждать на профилактических приемах.