СТОМПРАКТИКА.РФ

Стоматологическая практика
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за доверие. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.

Понравилась стоматология во всех отношениях. Избавили меня от пульпита в запущенном состоянии, быстро и аккуратно. Едва ли не заснула в кресле, настолько врач сумел к себе расположить. Вообще от"СТОМПРАКТИКА.РФ" лишь хорошее впечатление, администратор улыбчивая на ресепшене, записывать можно различными способами. Расположение вполне удачное.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за доверие. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Ждем Вас на профилактические осмотры!

Была на приёме у доктора Черкасова. Хирург с золотыми руками.

Три дня назад удалил "зуб мудрости". За пару минут. Сгусток сформировал, рану ушил. Реабилитация проходит отлично благодаря правильно проведённой процедуре.

С уважением и благодарностью к труду доктора Елена Валентиновна.

Добрый день! Очень рады, что после посещения клиники у Вас остались положительные впечатления. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес Артема Юрьевича Черкасова. Будем стараться и дальше Вас радовать. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и отличного настроения. Ждем на профилактических приемах!

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. Для нас очень ценно получать обратную связь. Отдельная благодарность за доверие будем стараться и дальше Вас радовать. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения!