СТО на Чайковского

• Закрыто до 09:00

Специалисты никакие, берутся делать работу, в которой ничего не понимают. Назвали одну цену за ремонт, ничего не сделали и взяли денег в 2 раза больше. За час ремонта у этих "специалистов" заплатил 1,5 тысячи!!!! Не советую этот "сервис".

Добрый день! Прошу Вас сообщить дату посещения автосервиса, марку и модель автомобиля, а также причину обращения.

С уважением, руководитель.

Спасибо за отзыв. Думаю с предоставленной Вами информацией мы разберемся и установим что было не правильно сделано при работе с Вашим автомобилем.

Ремонтировал в этом сервисе уже два авто! Все здорово! Грамотный подход! А как меняют масло... Нигде еще не видел оборудование, позволяющее слить масло с двигателя до последней капли, а здесь есть:)

Слов нет ... Отлично сделали и качественно машину... Быстро вникли в сущность проблемы и устранили её ...

Ремонтировал ходовую и менял ремень грм на солярисе. И заплатил даже меньше чем расчитывал)))) Ставлю 5!

Спасибо за положительный отзыв о нашем автосервисе! Только, наверное, меняли приводной ремень, который Вы перепутали с ремнем ГРМ, т.к. на Солярисе цепь... . Но это не важно, все равно спасибо!