Sputnik174.ru

Торгово-сервисная фирма

Ну вот, это случилось, ремень ГРМ в хлам, со всеми вытекающими последсвиями.Решил обратиться в сервис "Спутник". Ура, машина готова.

Очень понравилось обслуживание, доволен сроками проведения работ.Цены приемлемые и соответствуют уровню обслуживания.

PS,не затягивайте с заменой ремня.

купила у них моторное масло и фильтр и узнала о приятном бонусе - бесплатно заменили в этот же день! Не знаю, сейчас действует или нет такая акция, но мне повезло)

Привет от предприятия Экрис (г.Тольятти). Поздравляем фирму "Спутник" с 25 летним юбилеем работы на челябинском рынке автозапчастей! Ваше главное конкурентное преимущество: уникальность! Вы создаете сервис для людей. Такой человечный подход во многом определяет то, почему мы работаем с вами!!!

Приехал с области на ремонт ходовой, ребята посмотрели всю подвеску. В магазине были все необходимые запчасти для ремонта. Сразу согласился на услуги их автосервиса, всё сделали быстро и за адекватные деньги. Адекватная компания, советую обращаться.

Добрый день

Обращаюсь к руководителям магазина, вы пробовали хоть раз сами позвонить в магазин ради интереса, оценить работу сотрудников? Почему не возможно дозвонится, не первый раз сталкиваюсь с этим, дисциплина отсутствует!