Спортмастер

Магазин спортивных товаров
  • Челябинск, улица Молдавская, 16 — 1 этаж
  • Молдавская 390 м

Место - филиал ада на земле!

Приглашаю Вас на экскурсию по его девяти к кругам к самому сердцу преисподней.

Место - филиал ада на земле!

Приглашаю Вас на экскурсию по его девяти к кругам к самому сердцу преисподней.

1. Дикие цены за китайское барахло. Ну реально же...Ладно бы еще вещи были качественные и хорошо сидели...Фиг-то там! 3500 за спортивные легинсы это прям средняя цена. Детские пуховики за 7-8 косарей. Деньги надо тратить с умом, а не на всякий ширпотреб.

2. Бардак в магазине. Все разбросано: шапки и носки на полу. Вещи висят не по размерам. Перепутан не только порядок вешалок, но и на самих вешалках висят совершенно другие размеры. Перепутана обувь в коробках.

3. Наглость. Один раз видела, что продавали один ботинок 39 и второй 38 размера по акции. Типа это норм так сезонная распродажа. Даже тут хотят нажиться.

4. Консультанты-невидимки. Реально как ежик в тумане в поисках друга. Ау-ау-ау. Девочки хихикают в примерочных (не в ожидании сменить размер тем, кто внутри), а просто создают имитацию бурной деятельности.

5. Парадокс, но супер навязчивые консультанты. Абсолютно самостоятельно я выбрала себе штаны, тут подходит девушка и предлагает отнести их на кассу. Я возражаю тем, что сейчас буду подбирать к ним купальник по цвету (чтобы отвалили), но девушка настаивает: говорит я эти возьму и отнесу на кассу, а вам дам такие же, вы к ним подберете и потом на кассу. Не предложила помощь с выбором купальника (слава богу). То есть, девушка имеет процент за продажи и хочет заполучить мои штаны и купить за мой счет себе билет в кино? Я пошла на кассу и попросила вызвать администратора, чтобы девушку от меня увели подальше (от греха). Реально прям выхватывают вещи из рук, чтобы свои трофеи отнести жрецам-кассирам.

7. Лжецы. Лжецы тоже мучаются в аду. Девушка-консультант сказала, что если я не отдам ей свои штаны, чтобы она отнесла их на кассу, то меня на кассе обслуживать не будут. (Только девственницы достойны стать жертвами).

6. Жрецы-кассиры. Очередь в этот храм не знает конца. Я заметила, что размер очереди не зависит от количества работающих касс. Ты всегда должен потомиться перед тем...

7. Как тебе будут втюхивать что угодно для того, чтобы пополнить казну бонусами. Сколько бы ты ни взял, сколько бы ты ни потратил - тебе необходимо купить батончик на кассе, так как тебе не хватает именно 15 рублей до супер приза.

8. Носки по акции. Кажды раз мне предлагают акцию и 10 пар носков в подарок. Если мне нужны носки - я куплю носки. Лучше бы навязчивость проявлялась в скорости работы. 10 предложений купить носки - 1 оперативно обслуженный клиент.

9. Хамство! Если я хочу себе купить обувь в детском секторе, то я хочу купить себе обувь в детском секторе. Не надо фыркать и надменно сообщать, что мне уже пора "задуматься о вечном". Ну..кассиры у нас мастера по части хамства.

Фуф! Кажется все. Не советую я этот сомнительный магазинчик.