Sportcity74.ru

Интернет-магазин спортивных товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупал оборудование для зала второй раз. Всё объяснили, проконсультировали. Что приятно - не пытались впарить самое дорогое. Впечатления только положительные! Удачи вам, ребята!

Заехали вчера в СпортСити за тюбингом. Обслуживание нам очень понравилось: в отличии от многих других магазинов, где тюбинги продают только в коробке, здесь же мы вышли из магазина довольные с уже накачаной ватрушкой)) Спасибо продавцам за такой сервис!!! И конечно поехали всей семьей ее испробовали!!! Дочурка была в восторге!!!

Заказывали шведскую стенку на sportsity74 для брата,пришлось подождать 10 дней,но стенка радует своей функциональностью и тем, как она вписалась в наш интерьер)

Благодарность производителю, упаковщику, продавцу и курьерам;)

polina.vydrina.9797 написала 2 отзыва об этом месте

Точное измерение веса, лёгкие, классный дизайн.Классные весы. Стоят дёшево, качество на высоте. Измеряют точно. Картинка веселит ))) рекомендую.

Из минусов могу отметить только,то что пришлось подождать пока их доставят в пункт выдачи)

polina.vydrina.9797 написала 2 отзыва об этом месте

рассматривал товар на сайте и размеры почему то скейтов были дюймах. Мы что в америке или англии живём? тут явно специально вводят в заблуждение покупателей нарушая закон.