Spar

Супермаркет

Хамское и надменное отношение к покупателям магазина. С утра в выходные поход в этот супермаркет оставил только негативные впечатления. Согласна с предыдущими отзывами: худший спар в городе. Ни в одном другом с таким отношением персонала не сталкивалась.

Добрый день, Татьяна.

От лица компании приносим Вам свои извинения.

Ваше обращение передано супервайзеру для проведения работы с сотрудниками магазина.

После новогодних праздников невозможно купить свежие овощи хорошего качества. Айсберг перемороженный, мандарины сухие, с темными пятнами, перца нет.

Добрый день!

Приносим наши извинения за доставленные неудобства. SPAR ценит каждое мнение и замечание своих посетителей, поэтому мы гарантируем, что обращение будет передано ответственному сотруднику магазина по товарным остаткам.

Благодарим Вас за обратную связь, сеть магазинов SPAR!

Добрый день, Михаил!

Приносим наши извинения за доставленные неудобства. SPAR ценит каждое мнение и замечание своих посетителей. Ваше обращение будет передано ответственному сотруднику магазина.

Благодарим Вас за обратную связь, сеть магазинов SPAR!

беру выпечку, часто беру нагетсы здесь собственного производства, очень вкусная курица и соусы к ней, очереди по сравнению с пятеркой вообще нет. Продавцы вежливые работают быстро я доволен