Сова

Ресторан

Узнали что в сове есть блюда молекулярной кухни. Запланировали с подругами провести там вечер 6 Марта воскресенье, забронировали заранее стол. В субботу вечером нам звонят и говорят, что ждут нас. Почему то поставили нам бронь на субботу 5 Марта. Администратор сказала, что перенесла бронь. Однако следом позвонила и сообщила что молекулярной кухни не будет в воскресенье, предложили придти 8 марта. В итоге все наши планы на вечер воскресенья были разрушены какой то администраторшей, видимо не отличающейся умом и внимательностью! Просим обратить внимание руководства на персонал! 7 человек в итоге вынуждены резко менять свои планы, а репутация вашего ресторана от этого не улучшается!

• Добрый день Татьяна.

К сожалению по техническим причинам блюда молекулярной кухни готовятся только по пятницам и субботам. Видимо на этапе бронирования произошло непонимание. Приношу Вам свои извинения. Будем рады и впредь видеть Вас в нашем ресторане.

Управляющий рестораном Сергей Панов.