Sotcomm

Сеть игровых магазинов
  • Челябинск, улица Воровского, 6 — 3 этаж
  • ТРК Урал 160 м
anyuta.svetlova.93 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность sotcomm,уже не в первый раз сюда обращаюсь)звонила в многие сервисы и уже на этапе консультации по телефону давали не радостный исход (то поставят кнопку от iPhone 5, то сканер распознования пальца не будет работать и многое другое). Но эти ребята взяли телефон с утра, а вечером он уже был готов.

За это большой им...

За это большой им респект!

А теперь в краце о том, что было с телефоном - просто не много не мало искупалась с iPhone 7 примерно верно минут 10-15 в результате кнопка home перестала реагировать на давление пальца (одна из основных функций), но сканер палец остался работать на прежнем уровне (странности).

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Наш девиз - всё лучшее для любимых клиентов! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.