Слава

Автосервис
  • Открыто до 18:00

Заезжал на диагностику ходовой. Диагностикой назвать сложно - только осмотр. Если замечаний нет и визуально в глаза нечего не бросается то у вас все хорошо. Стойки у меня мертвые, но тут все ок. В общем если есть ненужные 300 рублей, заезжайте!!!

Персонал вежливый.

Добрый день. Укажите, пожалуйста, ваше ФИО и дату обращения к нам, я также предоставьте, пожалуйста, документы , подтверждающие ваше обращение в наш сервис и ту ситуацию, которую вы описали в отзыве.

Обслуживаю свои авто только тут с момента открытия! Все просто супер! Слава сделай еще один бокс под высокие машины!

Рекомендую, тут знают свое дело. Все четко, качественно и за разумные деньги. Обслуживаю/ремонтирую у них свою машину третий год.

Проводим ремонт и обслуживание своих автомобилей (своего, брата, родителей) только в этом сервисе, никаких нареканий по качеству ремонта или времени затраченному не возникало ни разу. Цены демократичные!

Потрясающий сервис. Ребята знают свое дело. Сделали быстро и очень качественно. Весь ремонт наблюдал своими глазами, все отмыли почистили только потом собрали. Да и по цена очень доступно.