Sketch

Семейный ресторан
  • Челябинск, Труда, 174 — 1 этаж
  • ТРК Родник 390 м

вчера впервые посетили этот ресторан. что понравилось: 1. вкусная еда. 2. разнообразное меню. 3. приятное музыкальное оформление. 4. просторный зал, яркий интерьер. что не понравилось: 1. готовят долго. 2. цены гораздо выше среднего. 3. неудачный выбор посуды. прозрачные тарелки а ля совок. 4. подача блюд совершенно не интересная и не...

вчера впервые посетили этот ресторан.

что понравилось:

1. вкусная еда.

2. разнообразное меню.

3. приятное музыкальное оформление.

4. просторный зал, яркий интерьер.

что не понравилось:

1. готовят долго.

2. цены гораздо выше среднего.

3. неудачный выбор посуды. прозрачные тарелки а ля совок.

4. подача блюд совершенно не интересная и не красивая. эстетики в оформлении явно не хватало (простите, мы на все обращали внимание).

Резюме: Заведение не для бедных и не для искушенных. организаторам есть над чем еще поработать. в целом скорее "да", чем "нет".

• Добрый вечер! Искренне рады за обратную связь, и благодарим Вас за визит! Надеемся удивить вас подачей в следующем меню, которое стартует со следующей недели. Извините, что не удалось в этот раз! Приглашаем отведать новые блюда! Будем счастливы вас видеть и ждём ваше мнение, оно очень важно для нас! ❤️