Сити Сервис

IT-компания

Ужасное обслуживание, людей разводят на деньги!!! В общем перестал у меня работать комп из за того что я по нему стукнул, что бы не шумел вентилятор (обычно это помогало)))). Позвонил ребятам, привез комп, оставил и через три часа они позвонили и сказали, что требуется замена транзисторов в мат плате и стоить это будет 3500 р, я сказал, что подумаю. Перезвонили через час и сказали что готовы сделать скидку и отремонтировать за 3000, я сказал подумаю, перезвонили ещё через час и сказали, что готовы сделать за 2500 и установят дополнительно какие то защитные программы, я сказал подумаю, в итоге когда я перезвонил и сказал, что я заплачу вам за диагностику и заберу комп, мне техник сказал, что готов со мной подружиться и отремонтировать за 1200+ диагностика 350 и я согласился, но был вечер пятницы, а комп был срочно нужен и он сказал, что в субботу сделает и мне позвонит. В итоге никто не позвонил и я не дозвонился, телефон все время сбрасывался. В итоге я решил в понедельник его приехать и забрать. В офисе мне его вручили и сказали, что в общем то его отремонтировали (по видимому контакт какой то поправили) и взяли 350р только за диагностику. К счастью я не повёз его домой а повёз в другой известный мне сервис, где вскрыв на моих глазах мы увидели, что одна плата частично вытащена (не помню к сожалению какая, вроде видеокарта) и выдернут из разъёма один провод и засунут под вентилятор. Мастер сказал, что плата могла бы накрыться и ком быточно не включился из за выдернутого провода. Всё это он тут же воткнул куда следует, включил комп и всё заработало. Короче взял он с меня 150 р за чистку и смазку вентилятора и всё.... Делайте выводы господа и дамы. Обращайтесь к проверенным специалистам, а этих обходите стороной.

• Спасибо за ваш, отзыв было произведено расследование внутри компании техника который работал с вами уволили.