Siberia Lounge

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Галя, доброго время суток! Как радостно слышать ваши слова. Олесе передали ваши приятности. Конференция ))) - это дело такое... Евгений вам передает отдельное спасибо. А мы в свою очередь желаем вам возвращаться! С радостью будем видеть вас у нас в гостях снова! Просим вас написать нам в директ в instagram, как будете в городе Че.

Вероника, доброго дня! Просим вас оставить ваш контакт для связи. Со своей стороны разбираемся в данной ситуации!

Ольга, благодарим Вас за посещение. За слова приятные отдельное спасибо, стараемся все делать для теплого приема наших гостей. По вашим пожеланиям как раз работаем! Уже появились десерты в меню. Наличием сэндвичей думаем тоже не может не радовать. Ребята из команды хлопают в ладоши , что смогли вас порадовать своими умениями!Ждем вас в гости!

Была в Сибири с подругой, заказали кальян, нам очень понравился. Заказывали ещё кофе, тоже на уровне, будто побывали в кофейне). Кроме того застали такой прекрасный закат, ну после такого точно можно сказать, что это хорошее заведение)))

Арина , Рады Вам! Благодарим за теплые слова и ждем с особой радостью Вас в гости снова и снова!