Шумофф Челябинск

Торгово-установочный центр
  • Закрыто до 10:00

Записался на шумоизоляцию по телефону заранее. Делали двери по системе "ролс ройс" материалами Шумoff. Звучит солидно и эффект соответствующий. Шумоизоляцию они вообще делают мастерски, настоящие профессионалы. Но вообще тут много разных услуг, да и машина у меня надеюсь не последняя, так что еще приеду.

Вчера, 10.02.2021г делал у ребят Шумоизоляцию дверей на Форд Куга 2R по системе "Роллс Ройс" Попал еще и на акцию 5я дверь в подарок! Приличная экономия! Все сделали аккуратно, четко в срок с предоставлением фотоотчета. Разницу почувствовал сразу) Для меня она оказалась почти колоссальная! Музыка заиграла!!! Спасибо Алексею Рядневу. Так держать!!!

Дмитрий! Большое спасибо за отзыв! Рады, что результат Вам понравился!

Спасибо за отзыв! Очень приятно получать хорошие советы. По поводу расположения офиса, увы, пока только такая возможность.

По поводу рабочего времени - идем на встречу клиентам и всегда можно попросить подождать, если не успеваете!

Приезжайте еще.

Клеил Шумофф Проф(ф) всю калину от пола до крыши,крыша в два слоя для давки!!!! материал отличный мене понравился!!!!! да жестковат,но того стоит!!!!! катаюсь без обшивок пока на шумке) времени нет салон собрать( на порядок такой не малый тише стало советую ребят сам довольный. Цена отличная.