Show Girls

Кабаре
  • Открыто до 06:00

Интересное заведение, могу отметить что помимо первоклассного стриптиза здесь также хорошая кухня с обширным меню, неплохая винная карта, прикольный интерьер и музыка. Вход недешевый, но сюда лучше без денег не соваться если хотите нормально покайфовать а не просто сидеть в уголке.

Советую кабаре Шоу Гелс. Девушки все красивые, танцуют супер, музыка приятная. С друзьями, периодически сюда будем ходить, так как на самом деле все понравилось и всем. Очень крутое место отдыха.

Мужики, парни, сходите сюда в кабаре, не надо ждать мальчишника. Вкус к жизни почувствуете, сто процентов, отвлечетесь. Девчонки там. Закачаешься, все как на подбор, музыка хорошая. А как еще отдыхать, не все время ж на рыбалке просиживать! Девушку свою в ТЦ, а сам в Шоу Гелс!

Отмечали у вас день рождения друга. Заранее позвонили и договорились, и забронировали VIP зал. Все детали обсудили по телефону. Еда, коктейли, вино 10 баллов. Девушки красотки, просто зажигалки. Парад але и торт для именинника в подарок. Шоу программа, костюмы девчонок просто супер, это надо видеть! Всем мужикам советую точно к посещению!