ШиШка LOFT

Бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Большой компанией всегда к вам приходим))

Тут не просто можно сидеть а ещё и в алкоигры поиграть))

Бывает что еду сначала одному, потом другому приносят ( это не очень удобно, но в целом место топ)))😛

Добрый день!

Здорово, что вам полюбились наши алкоигры. В них действительно очень весело играть в компании друзей. Приносим свои извинения за неравномерную подачу блюд. Будем благодарны, если в следующий раз вы попросите официанта приносить все блюда за один раз.

Очень атмосферное место! Понравилось все:кальян, кухня, хорошее отношение к своим посетителям.

Добавьте только живую музыку : например джаза или хотя бы пения. Подумайте над этим.

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь. Благодаря этому мы можем развиваться и улучшать качество сервиса. Предложение очень интересное. Мы обязательно его обдумаем)

Почему-то здесь решили, что капуста - это салат, сухарики это камень, а курица там вообще не нужна, не говоря уже о соусе 🤦🏼‍♂️

С ожиданием в 22 минуты…. «У нас же один повар».

Добрый день!

На нашу кухню не поставляется капуста, так как её нет ни в одном блюде, поэтому данная ошибка исключена. Если вы сможете предоставить нам фото салата до того, как вы приступили к еде, то мы с радостью предоставим вам за него компенсацию.

Были у вас 27.06. Сервис понравился, еда была очень вкусная😌, пицца просто топ. Еще заказывали белый русский – отличный просто. Думаю, еще вернемся👌

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. У нас в арсенале ещё много вкусных и необычных коктейлей, это точно повод вернуться снова)

• Мне здесь понравилось:)

+ очень вкусные коктейли, неплохой кальян:)

+ ненавязчивая Музыка

+ интерьер с постерами, которые можно разглядывать весь вечер)

+ доброжелательный персонал

+ цены нормальные

- нет гардероба

И чет мы так душевно посидели, что даже ни одной фотки из заведения нет:) это хороший знак))

Добрый день!

Спасибо за такой душевный отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили работу нашего бара. Надеемся увидеть вас вновь и оставить такое же приятное впечатление.