СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

Вскрывают посылки,воруют товар и не несут никакой ответственности,пишите заявление и на этом все заканчивается.Несколько раз уже такая ситуация была,у них это в порядке вещей.Теряют посылки,вовремя никогда ничего не приходило,удивительно,что ещё никто ничего не написал.

Здравствуйте, Владислав. Меня зовут Анна.

Обвинение в воровстве голословно, поскольку отсутствует решение суда. Воровство - это уголовное преступление.

Напишите номера накладных, о которых идет речь. Я более предметно уточню информацию.

Отличная транспортная компания! Сотрудники приветливые и отзывчивые, обратная связь и понятность сроков, сроки выполнения и доступные цены очень радуют. Выбрал для себя эту компанию по рекомендации друзей и пользуюсь их услугами по межгороду уже пол года. Ни разу не подвели, спасибо!

Здравствуйте, Евгений.

Очень рада нашему с Вами сотрудничеству. Доверие клиентов один из важных критериев для нас. Спасибо Вам, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей работе. Приятного Вам дня! (Анна Попова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

Сотрудничаем с компанией Сдэк, а именно с филиалом на пр.Ленина 31, уже наверно на протяжении года. Хочется выразить признательность за быстрое оформление отправки грузов. Очень радуют цены на тарифы по отправке товара, при заключении договора на сотрудничество. Всем рекомендую компанию СДЭК.