CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Челябинск, проспект Ленина, 31 — цокольный этаж
  • Центральный рынок 100 м

5 апреля приехали . узнать какие нужны документы для отправки товара наложенным платежом . выбрали по тому что рядом с нами находятся (подняться надо с к. маркса),

дали визитку с эл. почтой и ФИО менеджера по работе с клиентами. Сбросили на почту реквизиты для заключения договора. в этот же день перезвонили уточнить получили ли и что может еще нужно будет. Ответила девочка не понятная . хотя звонили по телефонам из визитки а там указан мальчик. что через три дня с вами свяжутся , по вопросу договора. Прошло три дня набираю еще раз , опять девочка . видимо это "заместитель менеджера по работе с клиентами". ответ вас проверяют , как проверят так и будет договор. на вопрос- что там проверяют три дня ответа не было . объяснил что у нас есть клиент- горит . ответ же вас проверят , не от нас зависит. По почте электронной ни по телефону . ни одного вопроса . набираю еще через день ситуация таже . Потом уже стало не нужно, клиента потеряли , но все равно, как бы. ждал договор , хотя бы ради интереса . когда придет ?. сегодня 28 апреля договора как не было так и нет. Чем заняты не понятно . с какими клиентами работает менеджер по клиентам , тоже не ясно . Вообщем с таким отношением я бы им вообще ничего не доверил ни с договором , ни без него

• Добрый день, Алексей! Понимаю, как важно было заключить договор в кратчайшие сроки. Уточните, пожалуйста, фамилию менеджера, на почту которого Вы отправили реквизиты. Я уточню информацию, на каком этапе находится оформление договора и почему приходится ожидать так долго.