СДЭК

Служба экспресс-доставки

отвратительно.полнейшая безнаказанность.не выполняют обязательства посылки валяются неделями на промежуточных пунктах не разбираются врут .груз из благовещенска в челябинск шел 13 дней авиа о чем говорить никто не разбирается сказали .что груз утерян до сих пор не ответили ни директор челябинского филиала сдэк ни москва.

• Добрый день, Елена!

Вы обращались с отзывом ранее на другом сайте. К сожалению, по номеру накладной, который Вы указали в скрытом поле, и номеру телефона накладную с задержкой не удалось найти. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы разобрались в ситуации и предприняли соответствующие меры. (Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)

• добрый вечер .номер накладной104487545408

• Добрый день!

К сожалению, нам не удается отследить отправление по номеру 104487545408. Проверьте, пожалуйста, номер накладной. Наши накладные имеют 10ть знаков. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• 1044875408 НОМЕР НАКЛАДНОЙ БЛАГОВЕЩЕНСК ЧЕЛЯБИНСК

• Добрый день!

Спасибо за информацию. Давайте разберемся вместе.

Посылка была отправлена по спец. тарифу для интернет-магазина, срок доставки 4-5 рабочих дня, исключая выходные/праздники (29-30 апреля -выходные, 1,8,9 мая - праздничные дни), и день передачи заказа в нашу компанию.

Заказ мы приняли 28 апреля. Крайняя дата доставки заказа - 10 мая.

29 апреля посылка была уже отправлена Москву.

Посылка поступила в Челябинск 7 мая раньше срока по тарифу. 10 мая Вы забрали заказ.

Возможно, из-за праздничных дней доставка показалась Вам долгой.

По некоторым направлениям мы пользуемся услугами партнеров.. Есть компании, которые не работают в праздники. По этой причине, чтобы не вводить клиентов в заблуждение, срок доставки рассчитывается только по рабочим дням. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

• давайте разберемся.взимая деньги за доставку авиа вы априори подразумеваете.что самолетом быстрее чем поездом. логично не так ли а что самолеты в выходные дни не летают или поезда не ездят .не нужно голосовать .что работаете без выходных и праздников .не желаю тратить время на тупую переписку грош цена вашей шараге вы себе репутацию создали

• Добрый день!

Посылка 1044875408 в основном следовала только наземным транспортом.

Немного не понимаю, почему Вы негативно настроены в адрес нашей компании.

Есть срок доставки, наша компания его исполнила, если отправитель не проинформировал Вас о крайней дате доставки, в этом нет вины нашей компании.

Мы выполнили свои обязательства. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)