СберБанк

Удобное отделение, электронная очередь, долго ждать не приходится. Сотрудники вежливые. Только с парковкой трудности.

Добрый день!

Рада, что вам понравилось в нашем офисе. Надеюсь, что все визиты в банк будут для вас такими же быстрыми и удобными.

ПАО Сбербанк

Сотрудники вежливые, но не в состоянии выполнять свои обязанности, в связи с не работой программного обеспечения

Добрый день!

Так как вы не предоставили дополнительные данные, у меня нет возможности проверить информацию по вашему вопросу.

Для проверки направьте, пожалуйста, обращение с подробным описанием ситуации на сайте: http://www.sberbank.ru/ru/feedba...

ПАО Сбербанк

Добрый день! Ни на сайте, не в 2ГИС не указан обед, клиенты ведь делают акцент на это и едут по делам, вот и я приехала, а здесь оказывается есть обед!!! Вы тогда предупреждайте по графику работы, чтобы не приходилось сидеть тут и ждать по 40 минут... своих забот хватает

Здравствуйте!

Банк устанавливает режим работы офисов с учетом рентабельности и количества клиентов. В данном отделении установлены плавающие перерывы, то есть на перерыв уходит только один сотрудник из каждой категории должности. Примите извинения за возможные неудобства.

ПАО Сбербанк.