Санрайз

Студия красоты и отдыха

Пришла, чтобы сделать LPG-массаж, а профессиональный мастер Роза комфортно провела услугу в чистом, уютном кабинете и добилась результата.

Все устраивает, я хожу к конкретному мастеру на шугаринг. Мастер близок мне с точки зрения его профессионализма и каких-то жизненных взглядов. Это же не просто эстетическая процедура, а что-то большее. С Елизаветой интересно общаться, поэтому я к ней и хожу.

В студии я делала шугаринг, мне понравилось, что мастер Елизавета хорошо и высококлассно выполняет свою работу, хожу к ней уже около года! В ее работе мне нравится скорость, чистота. Сама студия хорошая, с записью проблем нет, я просто пишу личное сообщение, все устраивает.

Я ходила один-два года к Елизавете, которая полностью меня устраивает тем, что все прекрасно знает о своей работе. Могу отметить, что она вежлива и доброжелательна, обладает опытом и мастерством.

В студии мастера провели мне пока одну процедуру RF-лифтинга шеи и декольте, все хорошо, мне понравился и аппарат, и специалист. Даже после первого сеанса я увидела улучшения: кожа стала более гладкая, а морщин меньше.