Самсунг Сервис Плаза

Фирменный сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Недавно сломалась стиральная машинка, позвонил в сервис Samsung, мне предложили чтобы мастер приехал посмотрел что сломалось. Буквально через пару дней приехал и все быстро и качественно сделал, спасибо большое 😎

Добрый день!

Благодарим за обращение в сервисный центр Samsung, мы рады, что смогли Вам помочь!

Также благодарю Вас за то, что нашли время поделиться мнением о нашей работе и поставить оценку.

Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса, поэтому для нас это очень важно!

Добрый день!

Также благодарю Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить качество нашего сервиса, поэтому ваше мнение очень важно для нас!

oas1237 написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго денёчка ☀️ Телефон неудачно упал и разбился 😕Обратились в сервисный центр Самсунг, так ребята поменяли экран буквально за 1 час, все детали были. Забрали телефон, как новенький, экран оригинальный, изображение 🔝 Спасибо ребяткам за Вашу работу🌹 Самсунг это 💔

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова, а также за высокую оценку нашей работы.

На прошлой неделе обращался в сервис Samsung, перестал включаться телек, созвонился с поддержкой и вот уже через пару дней приехал сотрудник, все быстренько сделал и телек заработал. Огромное спасибо.

Добрый день, Евгений!

Нам приятно, что вы нашли время поделиться мнением о нашей работе и поставить высокую оценку.