Sahar. dental

Центр стоматологии и косметологии
  • Закрыто до 09:00

Очень понравилось: обслуживание, профессионализм врачей, качество работы, отсутствие осложнение. Очень хотел попасть на прием именно к Максиму Сергеевичу, ибо такие специалисты в небольшом Челябинске на вес золота. Доволен результатом работы , операция прошла идеально, после устновки коронки проблем вообще не стало.

Рада, что врачи попались адекватные, спокойно отнеслись к желанию пациента выслушать несколько мнений. Все же вернулась в Сахар. Имплантанты мне поставили очень быстро, через 3 месяа уже пришла на осмотр перед установкой коронки.

Я был очень доволен имплантацией, все прошло успешно и без осложнений. Профессионализм и уровень работы «Сахар Дентал» на самом высоком уровне. Очень внимательное отношение, быстрота исполнения, доброжелательность. Теперь рекомендую этого врача своим знакомым.

Записывалась на утро, зуб разболелся караул. Приняли точно по времени, врач диагностировал пульпит. Сделал очень аккуратно и безболезненно, пломба надежная. Мне понравилась клиника, обстановкой и работой персонала. Спасибо за своевременную и качественную помощь.