• Челябинск, улица Братьев Кашириных, 93Б
  • Партизанская 110 м

Впервые обратилась в эту компанию. Купила комплект резины, шиномонтаж в подарок. При этом доплатила за герметик и пакеты, но это по желанию. Осенью меняла резину в 74 колеса, тоже был монтаж в подарок, герметик и пакеты входили в стоимость подарка. Поэтому если хотите точно определиться с ценой, уточняйте, что именно входит в перечень услуги. Возможно за какие-то мелочи придётся доплачивать.

Записалась на сайте, потом перезвонила администратор, без проблем. Монтаж занял минут 20, людей много, но по записи, поэтому все чётко друг за другом.

Болты в конце затягивают вручную. Рекомендуют через 50-100 км пробега проверить их снова.

У меня монтаж был в подарок, но в акте перечень работ с ценами указан. На мою машину получилось 1700₽, что намного выше среднего ценника по городу. Осенью буду искать место более приемлемое по цене.

В целом, все понравилось.

Благодарю!