• Челябинск, проспект Победы, 287 к2
  • Областная клиническая больница № 3 460 м

Лежала в платной палате, с угрозой, зав. отделением Кропотухина мне перепутала анализы на ВИЧ и сказала, что у меня положительные, мол езжай в СПИД центр, получай лекарства и да же выписала направление. Приехав туда, выяснилось, что это ошибка врача. Хотелось бы поблагодарить Кропотухину за бессонные ночи и истерики на 35 недели беременности.

• А в целом каковы ваши ощущения от род. дома?

• у меня со знакомой такой же случай был, у нее слабое сердце, чуть в обморок не грохнулась... - "аааа, Петрова, у вас СПИД! сейчас посмотрим, ой, ошиблась..." Когда пошла (знакомая) к начальству жаловаться - как так?пусть вначале смотрит, а потом говорит, ей в ответ сказали опыта нет, не обращайте внимания!!!Нет слов просто!!!

• Я бы там рожать не стала, анализы путают, представляете, как услышать что болеешь СПИДом на 35 недели, удивляюсь как раньше впемени не родила, даже никто не извинился за ошибку. А еще слышала, как врачи на девченок орали, при схватках. Рожала я на ЧМЗ на Черкасской, от этого роддома в восторге, все прошло зпмечательно и персонал хороший

• Здоровья Вам и малышу! Не переживайте %)

• А если жаловаться на врачей начальству, то это бесполезно, у них круговая порука, только в страховую ив пписьменно, проверено на практике

• julek_2006, Вы правы на все 100%, пожаловалась на врачей в управление здравоохранения, что отказались врачи принять (с дочкой проходила комиссию в садик), а половины врачей не было на месте, так мне ответили, что пришла во внерабочее и неприемное время, хотя, специально приходила и записывала часы приема врачей. Так что, оказалось, что я сама во всем и виновата.

• Жаловалась в итоге, на одного - хирурга, сказал у меня много народа, я вас принимать не буду, делайте, что хотите!

• У меня ребенок сейчас кишечной инфекцией болеет, так к нам врач не приходит, а дежурный даже анализы не назначила, у ребенка температура высокая, уже нервы не выдержали, написала жалобу в страховую, посмотрим чем дело закончится, если интересно напишу, как решение примут

• отвратительный роддом, а лично Кропотухина это что-то, рожали с подругой у нее, она платно, я бесплатно, такое разное отношение, хотя по сертификату и так деньги они получают, не за бесплатно же работают, ну что такое?