Ривьера

Центр семейного отдыха
  • Копейск, трасса М-36 26 км, 1

Какой-то дикий инцидент был в конце... Приехали отмечать др сестры на 2 машинах, с родителями, вообще без алкоголя, чисто пожарить шашлыки. Приехали, никого у КПП нет, позвонили им, они сказали, поднимите сами шлагбаум и проезжайте, вас встретят, проехали, подъехал к нам мужчина на квадрике, показал гриль-домик, все зашли, пожарили, ровно через 3 часа собрались и выехали, все было оплачено безналом. На выезде у этого же КПП стоит какой-то бугай, шлагбаум опущен, рядом машина с надписью ривьера, останавливает нас и говорит платите за проезд машины по 300 рублей с машины. Никаких объявлений о том, что проезд к домику платный, ни цен, ничего нет. Чтобы вы понимали стоимость гриль- домика в час 700 рублей, мы были на 2 машинах, сестра с мужем на своей, родители на своей, итого 600 рублей. Как вам картина: ты заплатил за домик, а чтобы выехать платишь 600 рублей. Это был октябрь, там кроме нас уже почти никого не было. Я юрист и я как бы, кроме как мошенничеством или злоупотреблением положением такие действия назвать не могу. Просто девяностые, на выезде встает бугай и требует деньги за выезд, о которых при заезде вообще никто ничего не говорил!!! У сестры был др и она заплатила, чтобы не портить себе др. Если вы хотите чтобы вас также кинули, езжайте, но делать там нечего совсем. На всей территории нет ни одной раковины, ничего, старый ужасный туалет с дыркой в полу или страшные, вонючие грязные биотуалеты, к которым страшно прикоснуться, инфраструктуры нет. 1 балл получают красивые осенние листья деревьев, Ривьера получает 0.

• Добрый день! Мы спешим устранить недочёты и нам очень важно ваше мнение, благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста даты посещения нашей Базы отдыха и мы разберемся в возникшей ситуации на въезде, нам очень жаль слышать об этом. В ближайшее время мы решим вопрос с въездом и персоналом. Просим уточнить у вас, в какое время вы были? А также оставить в комментарии свои личные данные, чтобы мы смогли связаться с вами.

• Мы были 03 октября 2021 в 15 или в 16 часов. Свой номер я здесь писать не хочу. Бронь на Ольгу была, найдите переписку в инстаграм.