Redactor

Ресторан
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Добрый день, дорогой гость! Спасибо Вам за столь приятные слова! Читая Вас мы находим себе подтверждения тому, что мы находимся на верном пути! Мы будем расти и дальше, совершенствуясь с каждым днем, чтобы наши гости продолжали наслаждаться каждым мгновением проведенным в стенах нашей обители!

День добрый, уважаемый Семён!

Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Слышать такое – настоящее золото! Мы рады, что от посещения нашего ресторана, ощущения остались только самыми приятными. Будем и дальше работать в том же духе! Ждем Вас снова!

P.S. Grazie mille!

• День добрый, уважаемая Romazotti! Спасибо Вам за столь приятный комментарий! Всегда отрадно осознавать, что наши гости остаются довольны от посещения нашего ресторана и приходят к нам вновь и вновь. Приходите еще, наши двери всегда для Вас открыты!

Мне было хорошо тут)))

Прям комфортно, вкусно, уютно)

Обслуживание на высоте, интерьер приятно- мило- уютный) Цены- ресторанные))))

Взяла "Цезарь", на мой взгляд, именно по этому салату можно судить о кухне заведения. И твёрдая пятёрочка!) И чай, и десерт, и все было хорошо!

Рекомендую 👍

Здравствуйте, Ольга. Спасибо, за ваш отзыв!

Нам безумно приятно получать именно такие отзывы о нашем заведении, ведь мы действительно стараемся для наших гостей, а в блюда вкладываем душу! Обязательно приходите к нам снова, до встречи в Редакторе! ;)