Redactor

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Очень атмосферное место. А их ёлочку новогоднюю просто обожаю, перед Новым годом хожу сюда за праздничным настроением. Всегда все вкусно. А какая красивая подача блюд. Рекомендую. Цены конечно высоковаты, но можно побаловать себя любимую хотя бы раз в год.

В этом ресторане прекрасно все: и интерьер, и кухня, и обслуживание! Интересное и разнообразное меню, прекрасная подача, очень приятный персонал! Вечер провели отлично: уютно, тихо и вкусно. Однозначно, теперь это одно из любимых мест в городе!

День добрый, дорогой гость! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы и дальше будем соответствовать завяленному уровню! Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших близких!

• Вечер добрый, дорогая гостья! Спасибо Вам за столь добрые слова и высокую оценку! Наше двери всегда открыты для Вас и Ваших близких!

• Отобедали недавно в этом прекрасном заведении. Здесь прекрасно все - и кухня, и обслуживание, и интерьер. И даже с парковкой не было проблем, хоть это и центр города. Сюда хочется возвращаться снова и снова!

День добрый, Уважаемая Люся Е.! Спасибо Вам за столь добрые слова и высокую оценку! Нам очень приятно осознавать, что наши дорогие гости получают такие положительные эмоции от посещения наше обители! Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших близких! До новых и скорых встреч!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте