Ребрышковая

• Челябинск, улица Бейвеля, 42 — 1 этаж
  • Хариса Юсупова 380 м

09.03.2021

Ребрышковая на Бейвеля

Раньше мы часто бывали в сети данных ресторанов, но со временем что-то с ними случилось и ходить сюда больше нет никакого желания.

В зале не было больше никого, кроме нас двоих и не очень приветливой девушки-официанта/хостес/администратора, она там видимо за всех работала.

Мы выбрали стол и потом нам дали меню и...

09.03.2021

Ребрышковая на Бейвеля

Мы выбрали стол и потом нам дали меню и карту бара... честно, надо было сразу как увидили меню валить оттуда, но в прошлый раз за некомпетентное обслуживание мне начислили бонусы + еще бонусы за др - выходила приличная сумма, поэтому остались пробовать...

Но, блин, ребята, что это за меню?! Без состава блюд, без картинок... ппц. И почему на сайтах и в группе меню старое? А по факту вот эта страничка?

Заказали цезарь с курицей и с лососем. Видите эту кучу салата на которой лежит 4 кусочка рыбы? Так вот, в этой куче, кроме капусты нет ничего... просто 90% цезаря это салат. С курицей там такая же история была. Ешь и чувствуешь себя козлом, как сказал муж.

Далее закуски: сырный рулет с красной рыбой и креветки в кляре с соусами.

Рулет так себе, под пиво может и пойдет, но мы его не пили, поэтому нам не понравилось. Кстати, на фото видно, что в одном кусочке даже рыбы нет.

О, а это совдеповское украшение всех блюд петрушкой и укропом просто как отдельный вид искусства))

Креветки в кляре это 10 из 10, тут вкусно все. Даже не к чему придраться.

Еще стоит отметить очень вкусную хлебную тарелку, такие свежие мягкие булочки...ммм, тоже 10 из 10.

Далее горячее. Спагетти с морепродуктами:

Томатный соус для меня показался не к месту, было очень кисло, особенно когда помидорку ешь. Зато кальмары не передержали, это прям молодцы. Но второй раз точно бы не заказала.

Тальятелли с телятиной и белыми грибами, паста, в общем.

Муж не оценил: малюсенький кусок телятины и соус, с которым была паста, сказал, что очень жирно и из-за этого неприятно было есть все блюдо.

Напитки были латте и пинна колада б/а, т.к. алкоголя тут нет сейчас в принципе, на какой срок я не знаю, но при нас пришли гости и узнав, что нет алкоголя ушли.

А в туалете нет полотенец для рук и одежду верхнюю вы сами вешаете и забираете из гардероба. Он даже никак не закрывается, т.е. кто угодно с улицы зашел и взял, что захотел.

В общем, больше шансов, что я вернусь в ребрышковую нет. И это печально на самом деле, не плохой был ресторан.