Ребрышковая

Ресторан
  • Челябинск, Академика Королёва, 3 — 1 этаж
  • Академика Королёва 320 м

Были 4 июля в этом ресторане . У моего супруга был день рождения в этот день , и мы хотели спокойно вкусно поужинать семьей. Выбрали ваш ресторан , так как по отзывам знакомых у вас очень вкусные рёбра . Выбрали и остались совсем не довольны ..

Несмотря на то , что кто заказывал рёбра , были довольны . Я была в восторге от сырных шариков .. но !...

Кондиционер не работает 🤷🏼‍♀️ Как так , когда на улице выше 25 градусов , душно , жарко .. Мы к концу ужина были мокрые ..

Наша хоть и не большая компания в такую жару хотела выпить разливного пива , кто ел рёбра заказали ещё и гренки , чтобы с пивом поесть их . В итоге минут через пять, после заказа нам говорят , что пива больше нет . И нам нужно выбрать что-то другое 🤷🏼‍♀️ Якобы кегу меняет только специальный человек , а его надо вызывать и ждать ..

Ждали заказ оооочень долго , хотя в ресторане был занят всего один столик одиноким мужчиной , то есть на кухне не разрывались на заказы ..

Детский уголок совсем был завален , и смутило даже то , что хотябы разукрашку с карандашами дали бы чистую . Так разукрашка вся исчиркана, живого места нет . Да , это не детский ресторан , но у вас приходить могут люди с детьми . И можно ведь распечатать хотя бы листки , которые можно разукрашивать детям , если не хочется покупать сразу целые разукрашки . Один чей то ребёнок начиркал на всех листках разукрашки одной , остальные дети впоследствии обломались .. а если будут отдельные листочки для разукрашивания, можно как то контролировать этот процесс ..

В общем и целом , впечатление от качества блюд - хорошее . Но все очень очень испортило то , что я описала выше . Идёшь поужинать в хорошую погоду в день рождения , по итогу сидишь мокрый от духоты , хотел выпить разливного - а нет его . Сидишь почти час в духоте и ждёшь .. и это ресторан ..

и пожалуйста , почините кассовый аппарат , это очень отнимает время у официантов , которые мучаются так же как и клиенты . У нас получилось оплатить раза с пятого . Это не очень удобно , если честно .

Отдельное спасибо девушке официантке , которая работала в этот день . Приятная девушка .

Еще раз прийдем в ребрышковую из-за хороших рёбер и сырных шариков . Но не на этот адрес Уже скорее всего . Увы , разочаровали . Я ещё ни разу не встречала РЕСТОРАНА , где не работает кондиционер . Где так долго ( при пустом зале готовят ) . И где нет разливного пива .

• Холодное пиво после мяса для желудка - это очень опасное сочетание. Конечно, это Ваше дело и Вы вправе распоряжаться своим здоровьем как заблагорассудится, но в данном случае работники "Рёбрышковой" избавили Вас от желудочных коликов именно тем, что не поднесли после рёбер холодного пива. И рёбра, и пиво не пошли бы Вам впрок. Рекомендуется горячий зеленый чай.)

• А я не употребляю мясо вообще . так что мне с сырными шариками было бы здорово выпить бокал пива ) а уж мясоеды сами о своём здоровье пусть думают ) в конце концов дискотека авария не Зря когда то пела - пей пиво ешь мясо !