Rbt.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники

Купили коллеге подарочную карту на 5000 рублей. В момент покупки никто не предупреждал, что карту можно использовать только один раз и если сумма покупки будет меньше, оставшаяся сумма сгорит. Она сегодня пошла купить блендер и ей тоже никто из менеджеров ничего не сказал. Только на кассе выяснилось и на сайте, оказывается, написано. То есть, купила бы она что-то за 1000, тупо 4000 магазин себе оставил бы. Типа мы подарили на день рождения коллеге 1000 и 4000 магазину. Это где вообще такое видано? Считаю, что это вообще присваивание денег.

Неделей раньше покупал телевизор в магазине в горках. Вы где менеджеров находите??? Кто их учит с клиентами разговаривать? Филипс - это, оказывается, филипок. LG - лыжа. Это мне менеджер так называл марки телевизоров. Цитата: "лыжу не берите, возьмите филипка". За совет, кстати, спасибо, Сэмэн. Филипок, походу, реально прикольнее лыжи.

• С подарочной картой подстава конечно. Нигде такого не встречала

• 😲 я в шоке! спасибо за информацию!