Рада

Здоровое кафе
  • Средний чек – 500 ₽

Отличное место, где можно перекусить с пользой для здоровью. Бываю здесь время от времени с семьей или один

Я очень рада, что в Челябинске есть такое кафе, куда я могу прийти и смело питаться, будучи вегетарианкой) Всегда все самое вкусное и свежее!!! Осетинский пирог выше всяких похвал, горячие блюда очень аппетитные)) Пицца просто супер! спокойная, приятная атмосфера. Спасибо Вам! Удачи и процветания!

Всё очень понравилось. На кассе работала приятная женщина. Ноу-хау с гамбургером- оригинально. Теперь постараемся заходить чаще.

fh7519 написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные десерты и выпечка. Салат шубка без сельди - one love! Капучино на кокосовом молоке тоже очень понравился. Желаю процветания !

Само помещение чистое. К сожалению единственное вегетарианское кафе в городе. Девушка на кассе очень неприветливая, даже хамоватая, такое впечатление что торгует мясными блюдами. Своим видом и поведением отбивает желание заходить туда снова. Цены очень высокие на многие блюда и невкусно к сожалению. Вкусный только хлеб.

fh7519 написал 2 отзыва об этом месте