• Челябинск, улица Курчатова, 1а — 26 офис; 2 этаж
  • Елькина 180 м

Ужасно отвратительно, регистрируешься как самозанятый чтобы работать у них, платят копейки ща 12 часов работы 990 рублей, это что за бред ?

Приложение ихнее глючит и тормозит, деньги вывести невозможно, вообще не переводят, только через сайт мой налог и то еле еле.

Обещают одно а по факту другое, обещали во время платить, но это не так, чтобы уехать на работу даже на проезд нету, а они деньги не переводят и угрожают штрафом, свои же деньги ты не можешь во время забрать.

Трата нервов и т.д. естественно как тут нормально говорить когда к тебе такое отношение.

Добрый день.

К сожалению мы не можем идентифицировать Вас, как нашего клиента.

Напишите на почту feedback@msto.ru или здесь в переписке номер бейджа, разберемся, в чем сложности с выводом средств.