• Челябинск, улица Курчатова, 1а — 26 офис; 2 этаж
  • Елькина 180 м

Была бы оценка -100 – поставила бы. Отвратительное отношение. Мою медицинскую книжку забрали, месяц говорили, что была на проверке в Ашане. Ладно, работала по копии. Потом я месяц не работала в связи с больничным, просила поставить на заморозку. Но нет же, все равно названивали и просили выйти поработать, премии обещали. Мне, извините, моё здоровье дороже. Кстати, обещаную месяц назад премию так и не выплатили. Потом я уже была готова выйти,но у меня оказалась просрочена флюорография, а книжка-то у них. Сегодня пришла ее забрать, а мне очень по-хамски ответили, что у них собеседование и нужно ждать. А собеседование только началось, другого времени у меня нет, чтоб ее забрать, а ждать часа полтора (!). При этом собеседование проводилось в другой комнате менеджером, а другие 2 девушки-менеджеры просто сидели за компьютерами и болтали друг с другом. Обращусь к юристу для урегулирования данного вопроса. Отвратительная контора, не ходите туда!

• Добрый день.

С Вами общался наш менеджер и попросил подождать 10 минут, два других наших сотрудника занимались оформлением принимаемого персонала.

Через 10 минут менеджер вернулась, но Вы уже ушли.

После этого с Вами связывался руководитель отдела персонала и Вы приходили за медкнижкой с обещанием убрать данный отзыв в связи с решением вопроса (чего, к сожалению, не сделали).

С Уважением,

Работа - это проСТО