Пятёрочка

Супермаркет
  • Круглосуточно

В центральном районе беда с круглосуточными магазинами , сделайте пожалуйста нам тоже !! я живу на Российской как по мне очень популярная улица у горожан !

Оскорбительное поведение сотрудников. Отказалась открывать сумку, в итоге в след кричали , что я воровка.

Я имею право не показывать содержимое в сумке. Но такое поведение , довело меня до слез...

Здравствуйте. Я знаю, что в пятёрочке по этому адресу технический перерыв с 00:00-00:30. Меня очень огорчило, что я пришел в 23:53 и мне не удалось сделать покупку, т.к. двери были закрыты раньше времени.

Была 24 декабря, пробили бананы по 52 рубля за килограмм, как яблоки по 59,95 рублей за килограмм. Я не стала ругаться, кассир ворует это понятно. Счастья эти копейки ей не принесут. Но руководство ОБЯЗАНО отслеживать работу персонала и пресекать подобные ситуации, а не потакать им.

Blondie написала 2 отзыва об этом месте

Тоже есть очень дешевые как и в магните позиции, но слишком часто цена на кассе не соответствует ценнику. Объясняют так - цена только изменилась переписать не успели!