ПУЛЬТ.РУ

Салон-магазин аудио и видеотехники
  • Челябинск, улица Сони Кривой, 83 — 1 этаж
  • ПО Полет 140 м

Который раз прихожу и вижу снова этого недоброжелательного Владислава, хотели выбрать наушники с конкретными обозначенными характеристиками, но чтоб Владик что то рассказал это надо из него вытаскивать каждое слово, спросив конкретно про данную модель услышал консультацию "басы нормальные" и все, встречает каждого клиента так будто к нему домой пришли и не приветствует клиентов первым видимо принципиально. Тьфу больше не ногой сюда, надоело второй раз приходить и видеть недовольную гримасу Владика. Пока Пульт!

С уважением, коллектив Пульт.ру!

• Добрый день! Владислав, мы обязательно проведем проверку на основании информации, полученной от Вас и свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением, коллектив Пульт.ру!

• у вас лунтики работают? вы даже понять не можете что человек отзыв оставил о вашем сотруднике Владиславе

• да походу Владислав и отвечал ахах

• Ни разу с таким не сталкивался. Я конечно больше онлайн покупаю, но ходил и лично и много раз был в комнате прослушивания чтобы выбрать нужную аппаратуру. Всегда максимально приветливо и приветливо.

По наушникам кстати нормально консультировали без "басы нормальные". Я выбирал между Сенхами и Байерами и было точно сказано в чем отличие. Да там в принципе самому по звуку было все слышно.

Вообще считаю, что это лучший наверное магазин в Челябинске, так как много редкой аппаратуры и можно все послушать. Брал здесь уши, полочники, ресивер и проигрыватель винила. Часто акции и скидки, а чего нет - привозят под заказ.

• У младшей сестры и её друзей сколотилась музыкальная компашка, что я решил ей сделать подарок на день рождения. Однокомнатную квартиру, которая досталась от бабушки сделал под студию и решил закупиться музыкальными инструментами. Наткнулся на пульт в интернете, и надумал сразу его посетить. Для начала о выборе. Многообразие музыкальных инструментов (и не только) большое, цены приемлемые. Пообщавшись с консультантом (не зря занимает своё место, лишнего ничего не говорит, не предлагает) остановился на покупке электронной ударной установке Roland TD-1DMK, цифровом пианино Roland FP-10-BK, электроакустической гитаре Takamine GN75CE TBK NEX CUTAWAY, комбо усилителе Bugera BXD15 и аналоговом синтезаторе Behringer Poly D. Итогово вышло очень много, по деньгам, но выбирал по качеству, а качество превосходное. Сестра счастлива!