Просто кофе

Кофейня

Anton написал 3 отзыва об этом месте

Ребята, откройте ещё один киоск или поставьте ещё одного бариста на Чичерина. С последнего моего отзыва к вам реально стало лучше, претензий не осталось. Проезжаю каждый рабочий день мимо вас. Правда к вам за кофе удалось заехать раза три-четыре всего. А всё из-за чего: как я понимаю к вам каждое утро заезжает парень, я его называю "оптовик", и берет несколько стаканов кофе (видимо на работу коллегам), то т.к. каждый стакан нужно приготовить, то это занимает уйму времени. Я когда еду утром мимо и вижу его автомобиль рядом с вами, то просто проезжаю мимо, т.к. столько ждать я не могу. Вот честно не знаю плохо это или хорошо )) Т.к. по дороге больше негде взять утром кофе, то я вынужден остаться без него. И, если честно, с каждым разом желание к кофе всё меньше и меньше ))

Изначально благодаря вам, когда вы открылись, избавился от привычки делать кофе дома (это было довольно легко - упёр кофеварку на работу), а теперь и вовсе привычка утреннего кофе уходит ))) Как-то так. Отзыв получился довольно сумбурным, но мне лень редактировать, думаю и так всё понятно ))

• Антон, благодарим вас за отзыв и извиняемся, что не ответили сразу, действительно, утром приезжает "оптовик" мы тоже его так называем, но теперь он заказывает кофе заранее по телефону, а машина стоит, потому что он просто с нами общается, поэтому очень ждём вас за кофе, его приготовление не займёт много времени. А также звоните по телефону кофейни 89193405921 и заказывайте кофе, к вашему приезду он будет готов.