PROSPEKT

Типография
  • Закрыто

• Оценки

Много лет сотрудничаем с типографией "Проспект".

Очень довольны нашим сотрудничеством. Всегда всё четко, согласно ТЗ и в кротчайшие сроки!

Максимально лояльный персонал, спасибо нашему менеджеру Анастасии!

Быстро приняли и изготовили заказ. Качество печати на высоте. Заказывал маленькие наклейки плоттерной резкой. Отдельное спасибо, Ксении.

С уважением, Алексей.

Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились услуги нашей типографии.

Спасибо большое за холст. Получилась замечательная картина, отлично вписалась в интерьер. Отдельное спасибо дизайнеру за макет.

Елена, мы счастливы получить такой отзыв о нашей работе! Вы вдохнавляете нас на безупречную работу и дарите позитив! Благодарим!

Заказывали футболки с именами для родителей. Сами мы в Питере, но расстояние было совсем не заметно:) Очень компетентные сотрудники, всё сделали быстро и качественно. Хотим поблагодарить Якимову Ксению за доброжелательность и высокий уровень квалификации! Огромное спасибо! С уважением, Наталья.

Наталья, спасибо за отзыв! Ваша оценка работы наших сотрудников помогает принимать решения о их вознаграждении. Будем стараться для Вас и впредь. С наступающим!

Качество и скорость выполнения заказов на высоте. Вежливые, компетентные менеджеры. Низкие цены. Постоянно заказываю печать виниловых наклеек с плоттерной резкой для электронных приборов.

Дина, спасибо за обратную связь с фотографиями - приятно видеть как используется продукция в вашем деле. С наступающим!