Прогрессивные Медицинские Технологии

Независимая лаборатория
  • Закрыто до 07:00

Спасибо. В мед.центре всё понравилось.

Сдавала анализы- обращалась первый раз, сделали всё быстро и аккуратно.

Приняты меры по безопасности коронавируса: при входе есть дез.средство, индивидуальные шкафчики для одежды.

Есть безопасная игровая огороженная зона для малышей.

Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе ООО « ПМТ – Лаборатория» Нам важно ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким.

ket_2829 написала 2 отзыва об этом месте

Если надо сдать анализы, то только в Прогрессивных Медицинских Технологиях.

Вежливый персонал, очередей нет, чисто,уютно,комфортно, цены радуют + бонусы на карту. Результаты всегда во время. Минусов не нашла.

ket_2829 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время написать свой отзыв о работе компании. Нам важно Ваше мнение.

От Вас в адрес ООО «ПМТ-Лаборатория» поступила письменная претензия. Результаты, проведенной служебной проверки, по Вашей претензии, будут направлены Вам в установленные сроки.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Медицинского кабинета. Будьте здоровы!