Прогрессивные Медицинские Технологии

Независимая лаборатория

В первые была Прог.Мед.Технол. на Чичерина 45. Была 5 января. Персонал вежливый, в кабинетах чисто. 👍

Уже не первый раз обращаюсь в этот кабинет, всегда отличное обслуживание, очереди нет, медсестра берет кровь аккуратно, не больно. Везде всё чисто, спасибо!

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что поделились опытом обращения в нашу лабораторию. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг и работой наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!

Девушки занимающиеся оформлением - настоящие профессионалы, всё объяснят и проконсультируют. Но вот лаборант, которая брала анализы - очень грубая. Оставила меня одну в манипуляторской комнате, после взятия биоматериала. Даже до свидания не сказала. В поликлиниках получаешь более вежливое обслуживание, чем в платной клинике!

Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно учтем Ваши замечания.

Медсестра у вас конечно не очень доброжелательна. Вела себя некорректно. Результат пришел быстро, администратор вежливая девушка.

Сдаю анализы только здесь. Приятные девочки администраторы, довольно компетентны, быстро находят нужные анализы и всегда подскажут, как сделать лучше. Мед сестра, которая берет кровь - лучшая на свете, после нее еще ни разу на руке не было гематомы, а прокол практически не чувствуется. Результаты анализов всегда приходят вовремя.

Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв и приятные слова в адрес наших сотрудников. Приходите! Мы всегда Вам рады!