Прогрессивные Медицинские Технологии

Независимая лаборатория
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление, будьте здоровы!

Персонал в офисе вежливый, все разъяснили, уточнили, анализ взят быстро и аккуратно, никаких претензий.

Быстро и удобно. График работы тоже подходящий. Цены умеренные. Народа много, но очередь подходит очень быстро!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Медицинского кабинета. Будьте здоровы!

Вежливый персонал, хорошие специалисты, удобный график работы, быстрота и удобство получения результатов, адекватные цены.

Отдельно хочется отметить высокий профессионализм медсестер.

Рекомендую всем, кому важны качество, скорость и точность обследований.

Обращаемся уже не в первый раз . Отличная лаборатория , прекрасный персонал . Результат приходит на почту , просто идеально и уже не переживаешь . А в моем случае решалась судьба , можно сказать . Так что благодарю за точность , ведь в поликлинике был плохой результат . Рекомендую эту лабораторию !